Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Benjamin DHoe

adversaire non-classéGoncalo Falcao (IW1158e) - Vale Do Lobo (Future - 2019) - 1T 6/1 5/7 7/6
Mattia Rossi (IW1278e) - Tabarka (Future - 2019) - 1T 6/2 6/4
Andrey Chepelev (IW139e) - Tabarka (Future - 2019) - 1T 6/1 6/2
Mats Hermans (IW1405e) - Tabarka (Future - 2019) - 2T 7/5 5/7 6/2
Davide Galoppini (IW146e) - Tabarka (Future - 2019) - 2T 6/7 6/3 6/3
Giacomo Dambrosi (IW1519e) - Tabarka (Future - 2019) - 1T 7/6 6/3
Sacha Modica (IW1653e) - Tabarka (Future - 2019) - 1T 3/6 6/3 6/4
Takeshi Taco (IW2029e) - Naples (Future - 2019) - Q1 6/2 6/1
Pedro Graca (IW3328e) - Vale Do Lobo (Future - 2019) - Q1 6/3 6/3
Alexander Igoshin (IW340e) - Le Caire (Future - 2019) - 2T 6/3 6/4
Bernardo Saraiva (IW512e) - Le Caire (Future - 2019) - 1T 6/3 6/2
Bart Stevens (IW524e) - Eupen (Future - 2019) - 1T 4/6 6/2 7/5
Lorenzo Bocchi (IW546e) - Vale Do Lobo (Future - 2019) - Q2 7/5 7/5
Simon Carr (IW663e) - Tabarka (Future - 2019) - 1T 7/5 3/6 7/5
Ignacio Carou (IW679e) - Tabarka (Future - 2019) - 1/4 6/4 6/1
Saida'lo Saidkarimov (IW682e) - Irpin (Future - 2019) - 1T 6/2 7/6
Erik Crepaldi (IW773e) - Tabarka (Future - 2019) - 1T 6/2 6/3
Nino Portales (IW921e) - Arlon (Future - 2019) - Q2 6/4 6/0
Ibai Gomez (Ncl) - Schaerbeek - Set Wahis (Future - 2013) - Q1 4/6 6/4 7/6
Daniel Pashayan (Ncl) - Middelkerke-Westende (Future - 2013) - Q1 6/2 4/6 6/0
Robert Van de Pas (Ncl) - Knokke (Future - 2013) - Q1 6/3 6/1
Gustavs Lukstins (Ncl) - Damme (Future - 2014) - Q1 6/2 6/3
Michiel Meekers (Ncl) - De Haan (Future - 2015) - Q1 6/2 6/1
Arnaud Neveux (Ncl) - Arlon (Future - 2015) - Q1 3/6 6/4 6/3
Andrey Pechkin (Ncl) - Arlon (Future - 2015) - Q2 6/2 6/2
Antun Vidak (Ncl) - Antalya (Future - 2015) - Q2 6/3 6/2
Bruno Alvarez (Ncl) - Nieuport (Future - 2015) - Q1 6/2 6/0
Niels Cleeren (Ncl) - Jupille (Future - 2015) - Q2 6/4 6/2
Kutsal Korkmaz (Ncl) - Antalya (Future - 2015) - Q1 6/1 6/1
Oezen Usakli (Ncl) - Antalya (Future - 2015) - Q2 6/0 7/6
Wouter Adriaansen (Ncl) - Duinbergen (Future - 2015) - 2T 6/4 6/2
Federico Horacio Kuiper (Ncl) - Huy (Future - 2016) - Q2 7/5 6/1
Christophe Nickels (Ncl) - Huy (Future - 2016) - Q3 6/2 6/2
Jakub Wojcik (Ncl) - Havré (Future - 2016) - Q2 6/3 6/2
Hunter Johnson (Ncl) - Knokke (Future - 2016) - Q2 6/3 6/4
Maxence Beauge (Ncl) - Havré (Future - 2016) - Q3 4/6 6/4 6/4
Mathieu Swaenepoel (Ncl) - Binche (Future - 2016) - Q2 6/1 6/1
Daniel Czepielewski (Ncl) - Nieuwpoort (Future - 2016) - Q2 6/4 4/1
Thomas Pouleur (Ncl) - Havré (Future - 2017) - Q2 6/1 6/3
Martin Van Der Meerschen (Ncl) - Bruxelles (Future - 2017) - Q2 3/6 6/2 6/3
David Tixhon (Ncl) - Havré (Future - 2017) - Q3 6/2 6/3
Richard Urbain (Ncl) - Lambermont (Future - 2017) - Q2 6/2 6/1
Nick Broekhof (Ncl) - Bruxelles (Future - 2017) - Q3 6/4 6/3
Benjamin Winter Lopez (Ncl) - Beni Mellal (Future - 2017) - Q2 6/4 6/2
Arthur Reymond (Ncl) - Casablanca (Future - 2017) - Q3 6/4 7/6
Djordje Janackovic (Ncl) - Hammamet (Future - 2017) - Q1 6/1 6/1
Tom Pisane (Ncl) - Damme (Future - 2017) - 1T 6/0 6/1
Nicolas Van Gasse (Ncl) - Bruxelles (Future - 2017) - Q1 6/0 6/0
Luke Joujan (Ncl) - Hambourg (Future - 2017) - Q1 6/2 6/3
Ivan Marrero Curbelo (Ncl) - Cascais (Future - 2017) - Q2 6/1 6/1
Lucas Greco (Ncl) - Arlon (Future - 2017) - Q2 6/4 7/6
Davide Melchiorre (Ncl) - Hammamet (Future - 2017) - Q3 7/5 6/2
Mats Hermans (Ncl) - Eupen (Future - 2017) - Q2 7/6 6/3
Maxime Vandendooren (Ncl) - Arlon (Future - 2017) - Q3 7/5 6/2
Hamid Derbani (Ncl) - Casablanca (Future - 2017) - Q2 6/3 6/1
Enzo Do Porto (Ncl) - Lambermont (Future - 2017) - Q3 6/4 7/6
Vukac Vukcevic (Ncl) - Hammamet (Future - 2017) - Q1 6/2 6/0
Turpal Gadamauri (Ncl) - Eupen (Future - 2017) - Q1 7/5 6/2
Nils Andersson (Ncl) - Lund (Future - 2018) - Q1 6/1 6/1
Joris Hoogland (Ncl) - Amstelveen (Future - 2018) - Q1 6/2 6/4
Maximilian Gatev (Ncl) - Santa Margherita Di Pula (Future - 2018) - Q2 6/3 3/6 6/4
Jakub Wojcik (Ncl) - Havré (Future - 2018) - Q2 4/6 6/1 6/2
Senne Braun (Ncl) - Antalya (Future - 2018) - 1T 6/4 6/1
Martin Van Der Meerschen (Ncl) - Lasne (Future - 2018) - Q2 6/3 6/2
Maximilian Gatev (Ncl) - Santa Margherita Di Pula (Future - 2018) - Q1 6/2 6/3
Charley Castaing (Ncl) - Lasne (Future - 2018) - Q1 6/1 6/2
Patrik Hartmeier (Ncl) - Bruxelles (Future - 2018) - Q1 7/6 2/6 7/6
Alessandro Dragoni (Ncl) - Bagnoles-de-l'Orne (Future - 2018) - Q2 7/5 3/6 6/1
Daniel de Jonge (Ncl) - Amstelveen (Future - 2018) - Q3 5/7 6/3 6/3
Milan Radojkovic (Ncl) - Santa Margherita Di Pula (Future - 2018) - Q2 4/6 6/2 6/2
Dominik Recek (Ncl) - Coxyde (Future - 2018) - 1T 6/1 7/6
Jordy Visser (Ncl) - Alkmaar (Future - 2018) - Q2 6/1 6/3
Federico Lucini (Ncl) - Antalya (Future - 2018) - 1T 6/2 4/6 7/5
Alvaro Blanco Damea (Ncl) - Murcie (Future - 2018) - Q1 6/4 4/6 6/2
Nikolas Tvedt (Ncl) - Naples (Future - 2019) - Q2 6/2 6/2
Lucas Perrang (Ncl) - Arlon (Future - 2019) - Q1 6/3 7/5
Joe Herin (Ncl) - Telde (Canaries) (Future - 2019) - 1T 6/1 6/0
Gunjan Jadhav (Ncl) - Le Caire (Future - 2019) - 2T 6/1 6/1
Anurag Agarwal (Ncl) - Kolkata (Future - 2020) - 1T 6/1 6/1