Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours | Titres carrière | Titres double carrière

Les joueurs espoirs

Garçons

I. Classés en TE14 - par ordre de classement
175 Denotte Nik
175 Vandepoele Nand
233 Aerts Solen
375 Mouffe Louis
448 Fays Nicolas
552 Randoux Guillaume
574 Kilian Jack
583 Dannevoye Jules
618 Van Vaerenbergh Noah
641 Luttig Jeremie
666 Van Roost Killian
728 De Marteau Xavier
752 Santema Quinn
833 Grezda Fisi
833 Mosbeux Pierrick
964 Vanschoenbeek Joppe
1215 Clijmans Florent
1215 De Wachter Wolf
1286 Brandonisio Luca
1286 Janssen Seppe
1315 Loward Felix
1315 Maquet Mattis
1315 Peterges Carl
1387 De Boever Born
1387 Rondelet Arthur
1439 Speeleveld Tim
1439 Verlinden Jef
1517 De Wilde Maxime
1517 Deshayes Benjamin
1517 Paris Olivier
1517 Wauters Clement
Filles

I. Classées en TE14 - par ordre de classement
35 Van Brempt Marilyn
165 De Baene Romy
202 Coussens Valentine
231 Van Cotthem Luka
236 Lenaerts Jutta
264 Weynen Celine
275 Fohnen Romy
343 Lopez Chrystal
389 Claes Hannah
418 Garot Camille
444 Vanspauwen Noor
470 Huijsegoms Anastasia
489 Eennaes Marie
520 Ba Elfya
541 Moerbeek Lio
563 Struvay Sofia
582 Voicu Sofia
696 Van den Berg Kaat
723 Laethem Laura
723 Serruys Estelle
877 Ramaekers Lio
889 Ngon Mebenga Lea Alexiane
924 Massart Isaline
924 Troch Ella
1048 Van Ham Sari
1083 Sanzarowski Syana
1125 Lanckman Leontien
1207 Zwyrtek Eva
1262 Van San Sonia
1372 Hua Louise
1441 Leroy Tessa
1483 Axinie Elysa
1527 Antonelli Alice
1527 Bika Charlotte
1527 Mathijsen Clemence
1527 Nieves Arina
1527 Paumen Emma
1527 Puscas Marilyn
1527 Swinnen Leila