Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Emma Janssen

adversaire non-classéMc Minn (Ncl) - Westende (ITF - 2010) - Q1 6/3 6/2
Sederique Merola (Ncl) - Engis (ITF - 2012) - Q1 6/3 6/2
Christina Oberger (Ncl) - Huy (ITF - 2013) - Q1 3/6 7/6 6/2
Agathe Timsit (Ncl) - Huy (ITF - 2013) - Q2 6/0 7/5
Nina Kaczmarek (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2014) - Q1 6/1 6/2
Viktoria Smirnova (Ncl) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2014) - Q2 6/2 6/2
Julie Gauguery (Ncl) - Westende (ITF - 2014) - Q1 6/0 6/3
Louise Lampla (Ncl) - Fleurus (ITF - 2014) - Q1 1/6 6/1 6/3
Sophia Grippo (Ncl) - Maaseik (ITF - 2015) - Q1 6/4 6/1
Madeline Bosnjak (Ncl) - Westende (ITF - 2015) - Q1 6/1 6/1
Eline Audenaert (Ncl) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2015) - Q2 6/3 6/2
Julia Khamula (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2015) - Q1 6/0 6/0
Emilia De Jonckheere (Ncl) - Nieuport (ITF - 2015) - Q1 6/2 6/7 6/0
Tatjana Stoll (Ncl) - Maaseik (ITF - 2015) - Q2 6/3 6/2
Adeline Lardinois (Ncl) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2015) - Q1 6/2 6/3
Mathilda Malm (Ncl) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2015) - 1T 6/4 6/1
Svetlana Iansitova (Ncl) - Amstelveen (ITF - 2015) - Q1 6/3 6/3
Nela Platkova (Ncl) - Manama (ITF - 2016) - Q1 6/2 6/2
Carolina Bulatovic (Ncl) - Rebecq (ITF - 2016) - Q1 6/3 6/4
Lily Ghodrati (Ncl) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2016) - Q1 6/0 6/3
Zara De Schutter (Ncl) - Engis (ITF - 2016) - Q1 3/6 6/2 6/2
Andrina Peer (Ncl) - Maaseik (ITF - 2016) - Q1 6/1 6/4
Maxim Van Ossenbruggen (Ncl) - Oldenzaal (ITF - 2016) - Q1 6/3 6/1
Emelie Luisa Schwarte (Ncl) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2016) - Q2 6/3 6/2