Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les défaites de Benjamin DHoe

adversaire classé
entre n°501 et n°1000 mondial
Bastian Malla (502e) - Telde (Canaries) (Future - 2019) - 2T 7/6 6/4
Nik Razborsek (507e) - Antalya (Future - 2018) - 1T 6/2 6/3
Mircea-Alexandru Jecan (510e) - Antalya (Future - 2019) - 1/4 6/2 6/3
Dante Gennaro (523e) - Antalya (Future - 2018) - 2T 6/1 6/2
Joran Vliegen (535e) - Knokke (Future - 2016) - 1T 6/7 6/4 6/2
Romain Barbosa (547e) - Coxyde (Future - 2018) - 1/2 6/2 6/3
Jeroen Vanneste (554e) - Duinbergen (Future - 2018) - 2T 5/7 6/1 6/1
Anton Matusevich (573e) - Bagnoles-de-L'Orne (Future - 2020) - 1T 6/4 7/5
Santiago Fa Rodriguez Taverna (594e) - Orlando (Future - 2019) - 1T 3/6 6/4 6/4
Pascal Meis (611e) - Damme (Future - 2016) - 2T 6/4 6/0
Michaël Geerts (635e) - Eupen (Future - 2019) - 1/4 6/4 7/5
Bogdan Ionut Apostol (641e) - Burgas (Future - 2019) - 1T 6/0 6/3
Patrik Rikl (648e) - Santa Margherita Di Pula (Future - 2018) - Q3 2/6 6/4
Andrey Chepelev (655e) - Palmanova (Majorque) (Future - 2020) - 1T 3/6 6/2 7/5
Jonathan Eysseric (655e) - Paguera (Majorque) (Future - 2020) - 2T 6/3 6/4
Emiliano Maggioli (656e) - Tabarka (Future - 2019) - 2T 6/1 6/4
Alexis Musialek (674e) - Ostende (Future - 2016) - 1T 6/2 6/4
Patrik Rikl (677e) - Antalya (Future - 2019) - 1T 7/5 7/6
Thomas Brechemier (678e) - Hammamet (Future - 2017) - 1T 3/6 6/3 6/3
Franjo Raspudic (680e) - Antalya (Future - 2015) - 1T 6/3 3/0
George Von Massow (683e) - Casablanca (Future - 2017) - 1T 6/3 6/4
Jose Francesco Vidal Azorin (691e) - Le Caire (Future - 2019) - 1/4 6/2 6/1
Riccardo Balzerani (693e) - Loughborough (Future - 2018) - Q2 6/3 7/5
Jonas Merckx (702e) - Nieuwpoort (Future - 2016) - 1T 7/5 6/3
Nicholas David Ionel (715e) - Tabarka (Future - 2019) - 1/2 6/4 6/0
Duje Ajdukovic (731e) - Tabarka (Future - 2019) - 1/4 5/7 7/6 6/2
Louis Wessels (761e) - Damme (Future - 2017) - 1/4 7/5 6/3
Yanais Laurent (783e) - Bruxelles (Future - 2017) - 1T 1/6 6/0 6/2
Lukas Ruepke (786e) - Eupen (Future - 2017) - 1T 7/6 2/6 7/6
Juan Manuel Benitez Chavarriaga (802e) - Monastir (Future - 2018) - F 6/1 6/4
Sebastian Prechtel (804e) - Hambourg (Future - 2017) - Q2 7/5 7/6
Maciej Smola (804e) - Santa Margherita Di Pula (Future - 2018) - Q3 6/2 6/7 7/6
Peter Goldsteiner (806e) - Hammamet (Future - 2017) - Q2 6/4 7/6
Michail Pervolarakis (820e) - Heraklion (Crête) (Future - 2018) - 2T 6/1 6/2
Nikolas Sanchez Izquierdo (842e) - Damme (Future - 2018) - 1/4 5/7 6/1 6/4
Geronimo Espin Busleiman (854e) - Antalya (Future - 2018) - 1/4 2/6 6/1 6/4
Stephan Gerritsen (855e) - Alkmaar (Future - 2018) - 1/4 3/6 6/2 6/3
Kristjan Tamm (885e) - Haren (Future - 2019) - 1T 6/3 6/2
Jeroen Vanneste (890e) - Duinbergen (Future - 2017) - 1T 6/2 6/4
Nuno Deus (898e) - Cascais (Future - 2017) - Q3 6/2 6/3
Juan Pablo Paz (925e) - Le Caire (Future - 2020) - 1/4 6/2 6/1
Jolan Cailleau (947e) - Havré (Future - 2017) - 1T 6/1 7/6
Sidane Pontjodikromo (962e) - Tabarka (Future - 2019) - 1T 6/4 6/3
Colin Sinclair (968e) - Huy (Future - 2018) - 1/4 6/1 6/4
Andrey Chepelev (989e) - Murcie (Future - 2018) - Q3 7/6 6/2
Mathieu Perchicot (995e) - Casablanca (Future - 2018) - 2T 2/6 6/1 6/0
Benjamin Hassan (998e) - Middelkerke (Future - 2017) - 1T 7/6 3/0