Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours | Titres carrière | Titres double carrière

Toutes les victoires de Justine Pysson

adversaire non-classéEkaterina Ovcharenko (IW1001e) - Antalya (ITF - 2019) - 1T 3/6 6/2 6/2
Nikol Dobrilova (IW1197e) - Tabarka (ITF - 2019) - 1T 6/1 6/0
Deniz Paykoc (IW1413e) - Antalya (ITF - 2019) - Q1 6/4 6/2
Philippine Picard (IW1973e) - Amiens (ITF - 2019) - Q1 6/4 7/5
Tamara Malesevic (IW400e) - Banja Luka (ITF - 2019) - 1T 6/0 6/2
Ines Ibbou (IW641e) - Antalya (ITF - 2019) - 2T 4/6 6/1 6/2
Juliette Loliee (IW870e) - Gonesse (ITF - 2019) - Q1 7/6 6/3
Victoire Mfoumouangana (Ncl) - Westende (ITF - 2015) - Q1 6/4 6/3
Jo Weisen (Ncl) - Petange (ITF - 2015) - Q1 6/4 6/4
Elisabeth Chantraine (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2016) - Q1 60 6/2
Nina Van Oost (Ncl) - Rebecq (ITF - 2016) - Q2 6/2 6/3
Lise Brulmans (Ncl) - Rebecq (ITF - 2016) - Q1 7/6 5/7 6/2
Marie Mattel (Ncl) - Pétange (ITF - 2017) - Q1 3/6 6/4 6/1
Zeynep Karagoz (Ncl) - Antalya (ITF - 2017) - Q2 6/0 6/0
Maria Mikhaylova (Ncl) - Antalya (ITF - 2017) - Q2 6/1 6/1
Clara Froget (Ncl) - Antalya (ITF - 2017) - Q2 6/3 6/2
Mariya Poduraeva (Ncl) - Antalya (ITF - 2017) - 1T 6/3 6/1
Mollie Crouch (Ncl) - Knokke (ITF - 2017) - Q2 6/2 6/1
Marie Weckerle (Ncl) - Pétange (ITF - 2017) - Q2 6/2 6/2
Alexandra Mironova (Ncl) - Antalya (ITF - 2017) - Q3 6/3 6/2
Evgeniya Burdina (Ncl) - Antalya (ITF - 2017) - Q1 7/5 6/4
Xinyu Cai (Ncl) - Antalya (ITF - 2017) - Q3 7/5 6/3
Alexandra Vukota (Ncl) - Essen (ITF - 2017) - Q1 6/2 6/1
Claudelle Labonte-Frey (Ncl) - Le Havre (ITF - 2018) - Q1 6/0 6/0
Marie Mettraux (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q1 6/3 7/6
Marie Mettraux (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - 1T 6/3 7/5
Laura Rijkers (Ncl) - Den Haag (ITF - 2018) - Q2 6/3 6/0
Kimmy Guerin (Ncl) - Knokke (ITF - 2018) - 1T 6/3 3/0
Maria Aurelia Scotti (Ncl) - Biella (ITF - 2018) - 1T 6/1 3/6 6/4
Margaux Maquet (Ncl) - Amiens (ITF - 2018) - Q2 6/2 6/3
Juliette Mazzoni (Ncl) - Gonesse (ITF - 2018) - Q2 6/1 6/2
Maelys Bougrat (Ncl) - Gonesse (ITF - 2018) - 2T 6/1 6/2
Juliette Colard (Ncl) - Le Havre (ITF - 2018) - Q2 7/5 6/3
Deniz Paykoc (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - 1T 6/1 6/3
Jane Stewart (Ncl) - Den Haag (ITF - 2018) - Q1 6/1 6/3
Kathleen Kanev (Ncl) - Den Haag (ITF - 2018) - Q3 6/4 6/3
Kelly Versteeg (Ncl) - Les Contamines-Montjoie (ITF - 2018) - 2T 4/6 6/4 6/3
Emmanuelle Girard (Ncl) - Amiens (ITF - 2018) - Q1 6/1 6/1
Jantje Tilbuerger (Ncl) - Badenweiler (ITF - 2018) - 1T 7/5 6/2
Myriam Gheziel (Ncl) - Gonesse (ITF - 2018) - Q1 6/1 6/2
Julia Payola (Ncl) - Gonesse (ITF - 2018) - Q3 6/1 6/3