Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Benjamin DHoe

adversaire classé
au-delà du n°1000 mondial
Maxime Mora (1005e) - Kolkata (Future - 2020) - 2T 2/6 6/1 6/4
George Botezan (1009e) - Stockholm (Future - 2018) - 1T 4/6 6/4 6/2
Shahar Elbaz (1054e) - Heraklion (Crête) (Future - 2018) - 1T 7/5 6/3
Hugo Pontico (1061e) - Monastir (Future - 2018) - 1/2 7/6 3/6 6/3
Dimitriy Voronin (1074e) - Damme (Future - 2017) - 2T 7/5 6/0
Aziz Ouakaa (1076e) - Monastir (Future - 2018) - 1/4 6/2 7/6
Sergi Perez Contri (1086e) - Beni Mellal (Future - 2017) - 1T 7/6 6/0
Matthieu Roy (1093e) - Porto (Future - 2017) - Q1 6/4 6/2
Roman Khassanov (1112e) - Antalya (Future - 2015) - 1T 6/3 7/5
Octavio Volpi (1155e) - Antalya (Future - 2019) - 1T 4/6 5/1
Stijn Meulemans (1172e) - Knokke (Future - 2015) - Q2 6/2 6/2
Dalwinder Singh (1234e) - Kolkata (Future - 2020) - 1/4
Ignasi De Rueda De Genover (1253e) - Duinbergen (Future - 2018) - 1T 3/6 6/3 6/0
Simon Navarro (1255e) - Eupen (Future - 2017) - Q3 1/6 6/2 6/4
Preston Touliatos (1263e) - Naples (Future - 2019) - Q3 6/3 7/5
Loic Juszczak (1286e) - Damme (Future - 2016) - 1T 6/4 4/6 6/2
Alexandru Vasile Manole (1305e) - Knokke (Future - 2018) - 1T 6/3 6/1
Goncalo Falcao (1340e) - Porto (Future - 2017) - Q3 5/7 6/4 6/4
Sagadat Ayap (1371e) - Antalya (Future - 2015) - Q3 6/4 6/4
Olaf De Weerdt (1425e) - Knokke (Future - 2015) - Q3 6/2 7/5
Marlon Vankan (1439e) - Tabarka (Future - 2019) - 2T 7/5 6/3
Maxime Pauwels (1451e) - Binche (Future - 2016) - 2T 6/3 6/1
Dennis Bogaert (1464e) - Duinbergen (Future - 2016) - 1T 6/3 1/6 7/6
Darko Bojanovic (1468e) - Hammamet (Future - 2017) - Q1 6/1 6/3
Sidane Pontjodikromo (1499e) - Alkmaar (Future - 2018) - 1T 6/2 4/6 7/5
Giuliano Benedetti (1553e) - Monastir (Future - 2018) - 1T 7/6 7/6
Adam Moundir (1591e) - Casablanca (Future - 2018) - 1T 6/2 6/4
Robert Willekes Macdonald (1602e) - Knokke (Future - 2016) - Q3 2/6 6/3 6/2
Eduardo Peralta-Tello (1615e) - Coxyde (Future - 2016) - 1T 3/6 6/3 6/3
Alberto Berbegal Moreno (1671e) - Murcie (Future - 2018) - Q2 6/2 6/3
Till Wegner (1747e) - Binche (Future - 2016) - Q3 6/3 6/2
Joan B Borras Isern (1755e) - Paguera (Majorque) (Future - 2020) - 1T 6/3 6/3
Fatih Taha Erun (1758e) - Antalya (Future - 2015) - Q3 6/2 6/3
Joshua Rose (1828e) - Loughborough (Future - 2018) - Q1 6/3 6/2
Youcef Rihane (1856e) - Tabarka (Future - 2019) - 1T 6/4 6/2
Horst Rieder (1867e) - Hammamet (Future - 2017) - Q2 3/6 6/2 6/2
Simohamed Hirs (1917e) - Beni Mellal (Future - 2017) - Q3 7/6 6/2
Thibault Saive (1933e) - Eupen (Future - 2016) - Q2 6/4 6/4
Guy Den Heijer (1948e) - Nieuwpoort (Future - 2016) - Q3 4/6 6/4 6/3
Alexander Merino (1968e) - Monastir (Future - 2018) - 2T 1/6 6/0 6/2
Gonzalo Achondo (1974e) - Houston (Future - 2016) - Q1 6/2 6/3
Bart Stevens (1974e) - Alkmaar (Future - 2018) - Q3 6/3 6/3
Julien Demois (2085e) - De Haan (Future - 2015) - Q2 6/2 6/7 6/3
Mitchell Harper (2112e) - Knokke (Future - 2015) - Q1 6/2 6/1