Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les défaites de Benjamin DHoe

adversaire non-classéOriol Roca Batalla (IW1e) - Tabarka (Future - 2019) - 1/4 6/1 2/0
Mathieu Perchicot (IW105e) - Le Caire (Future - 2019) - 1/4 6/3 6/1
Dostanbek Tashbulatov (IW1417e) - Irpin (Future - 2019) - 2T 6/2 6/2
Johan Nikles (IW168e) - Vale Do Lobo (Future - 2019) - 2T 6/7 6/1 6/2
Ameur Ben Hassen (IW1845e) - Tabarka (Future - 2019) - 2T 1/6 7/6 6/3
Mariano Kestelboim (IW198e) - Tabarka (Future - 2019) - 2T 6/2 6/0
Tobias Simon (IW303e) - Angers (Future - 2019) - 1T 6/3 4/6 6/4
Nikolas Sanchez Izquierdo (IW304e) - Tabarka (Future - 2019) - 2T 6/3 6/3
Maciej Smola (IW346e) - Bruxelles (Future - 2019) - 1T 7/5 4/6 6/1
Alexander Weis (IW369e) - Tabarka (Future - 2019) - 1/2 6/4 6/4
Samm Butler (IW554e) - Monastir (Future - 2019) - 1T 6/0 6/7 6/4
Yan Bondarevskiy (IW618e) - Monastir (Future - 2019) - 1T 6/3 6/3
Alessandro Ingarao (IW898e) - Tabarka (Future - 2019) - Q1 6/2 6/4
Markus Eriksson (IW91e) - Tabarka (Future - 2019) - 1T 7/6 7/5
Stieg Martens (Ncl) - Damme (Future - 2014) - Q2 6/3 6/3
Arnaud Neveux (Ncl) - Heist (Future - 2014) - Q1 6/1 7/6
Maxime Faniel (Ncl) - Coxyde (Future - 2015) - Q2 6/3 6/3
Michael Lippens (Ncl) - Houston (Future - 2016) - Q2 6/2 6/4
Pedro Dominguez Alonso (Ncl) - Hammamet (Future - 2016) - Q2 6/4 7/5
Lance Cohen (Ncl) - Harlingen (Future - 2016) - Q2 6/2 6/1
Paul Valsecchi (Ncl) - De Haan (Future - 2017) - Q1 6/3 6/3
Morgan Johansson (Ncl) - Lund (Future - 2018) - Q2 6/1 5/7 6/2
Loic Cloes (Ncl) - Bruxelles (Future - 2018) - Q2 7/5 7/5
Max Wiskandt (Ncl) - Hambourg (Future - 2018) - 1T 6/3 6/0
Dominik Recek (Ncl) - Most (Future - 2018) - Q2 6/4 4/6 6/3
Sam Taylor (Ncl) - Lasne (Future - 2018) - Q3 6/4 7/5
Carlos Gimeno Valero (Ncl) - Madrid (Future - 2019) - 1T 6/2 6/3
Martin Damm (Ncl) - Naples (Future - 2019) - 2T 3/6 6/4 6/3