Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Dennis Bogaert

adversaire non-classéIoannis Papadopoulos (Ncl) - Heraklion (Crète) (Future - 2016) - Q1 6/0 6/1
Joshua Goodger (Ncl) - Ostende (Future - 2016) - Q3 6/4 6/1
Shendrit Deari (Ncl) - Hammamet (Future - 2016) - Q2 6/1 7/6
Ralph Regus (Ncl) - Heraklion (Crète) (Future - 2016) - Q3 6/4 2/6 6/3
Mats Hermans (Ncl) - Havré (Future - 2016) - Q2 6/3 3/6 6/3
Rohit Navelkar (Ncl) - De Haan (Future - 2016) - Q2 6/1 6/1
Jakob Kevelaerts (Ncl) - Duinbergen (Future - 2016) - Q2 7/5 6/4
Daniel Pashayan (Ncl) - Huy (Future - 2016) - Q2 6/1 6/2
Davide Innocenti (Ncl) - Heraklion (Crète) (Future - 2016) - Q2 6/4 6/2
Miguel Damas (Ncl) - Madrid (Future - 2016) - Q1 4/6 7/5 7/6
Zinelaabidine Jouini (Ncl) - Hammamet (Future - 2016) - Q3 6/2 6/2
Gabriel Currlin (Ncl) - Heraklion (Crète) (Future - 2016) - Q1 3/6 6/2 6/3
Hunter Johnson (Ncl) - De Haan (Future - 2016) - Q3 7/6 6/3
Caglar Ozbek (Ncl) - Antalya (Future - 2016) - Q2 6/1 6/1
Philippe Geladé (Ncl) - Huy (Future - 2016) - Q3 6/4 6/1
Youssef Messaoud (Ncl) - Hammamet (Future - 2016) - Q2 6/2 6/2
Dorian Cool (Ncl) - Nieuwpoort (Future - 2016) - Q2 6/1 6/3
Jakub Wojcik (Ncl) - Knokke (Future - 2016) - Q2 6/2 6/2
Athanasios Tzortzakis (Ncl) - Ostende (Future - 2016) - Q2 6/0 6/0
Federico Juan Aguilar (Ncl) - Arlon (Future - 2016) - Q2 6/1 6/1
Majid Abedini (Ncl) - Antalya (Future - 2016) - Q1 6/0 6/0
Stefan Petrovic (Ncl) - Heraklion (Crète) (Future - 2016) - Q2 6/2 6/2
Ivan Sebastian Matijevic (Ncl) - Bol (Future - 2016) - Q1 6/3 6/0
Eduardo Peralta-Tello (Ncl) - Nieuwpoort (Future - 2016) - Q3 6/4 7/6