Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Hanne Vandewinkel

adversaire classé
entre n°501 et n°1000 mondial
Anastasia Stepina (521e) - Nivelles (TE16 - 2017) - 1/4 6/2 6/1
Stefanija Polischuk (553e) - Liepaja (ITF junior - 2018) - 1/4 4/6 6/3 7/6
Radka Zelnickova (575e) - Corradino (ITF junior - 2019) - 1/2 4/1 4/1
Brina Sulin (578e) - Maribor (TE14 - 2017) - 3T 6/3 6/2
Indianna Spink (653e) - Nottingham (ITF junior - 2018) - 1T 6/3 7/6
Amelie Smejkalova (671e) - Piestany (TE14 - 2018) - 2T 6/1 6/1
Holly Staff (720e) - Schifflange (ITF junior - 2018) - 2T 6/3 6/0
Diletta Cherubini (748e) - Bruchkobel (ITF junior - 2019) - 3T 6/1 2/6 6/1
Margarita Retunskaya (759e) - Nivelles (TE14 - 2016) - 2T 6/3 6/4
Daria Butsko (783e) - Lviv (ITF junior - 2019) - 2T 6/0 7/5
Karolina Novakova (786e) - Esch-sur-Alzette (ITF junior - 2018) - 2T 6/0 7/5
Anastasiya Komar (832e) - Liepaja (ITF junior - 2018) - 1/2 3/6 7/6 6/3
Karen Marthiens (837e) - El Prat de Llobregat (ITF junior - 2019) - 1T 6/4 4/6 7/5
Izabelle Persson (841e) - Esch-sur-Alzette (ITF junior - 2019) - 2T 2/6 6/1 6/1
Natalya Ogunwale (870e) - Bruxelles (TE16 - 2017) - 1/4 6/1 6/2
Sarah Mueller (878e) - Schifflange (ITF junior - 2018) - 1/2 6/1 6/1
Pia Marija Rebec (916e) - Qualifs F-14 (Slovénie) 2/1 (Summer Cup - 2017) - P1 4/6 6/1 6/3
Kateryna Rublevska (921e) - Lviv (ITF junior - 2019) - 1T 6/3 6/2
Helena Stevic (970e) - Esch-sur-Alzette (ITF junior - 2018) - 1T 6/3 6/4
Olga Molchanova (979e) - Esch-sur-Alzette (ITF junior - 2018) - 1/4 6/1 6/2
Kayleigh Castillo (980e) - Düren (TE14 - 2017) - 1T 6/3 6/2