Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Bart Govaerts

adversaire non-classéGonzalez R (Ncl) - Balaguer (Future - 2006) - Q1 6/3 6/1
Mujtaba (Ncl) - Lahore F2 (Future - 2007) - Q1 6/0 6/0
Gonzalez R (Ncl) - Terrasa (Future - 2007) - Q3 6/2 6/2
Shelyakin (Ncl) - Lahore F2 (Future - 2007) - Q2 6/4 7/6
Acuna (Ncl) - Terrasa (Future - 2007) - Q1 6/0 6/1
Ampudia-Gonzalo (Ncl) - Saint Cugat (Future - 2008) - Q1 6/2 6/3
Collado-Castells (Ncl) - Terrasa (Future - 2008) - Q2 6/4 6/4
Van Alem (Ncl) - Santa Cruz de Tenerife (Future - 2008) - Q2 6/3 7/5
Sala-Bordallo (Ncl) - Sabadell (Future - 2008) - Q3 6/2 6/3
Morera-Balcells (Ncl) - Xativa (Future - 2008) - Q2 6/3 0/6 6/2
Castello (Ncl) - Badalone (Future - 2008) - Q1 6/3 6/4
Al Mousa (Ncl) - Oviedo (Future - 2008) - Q2 6/2 6/2
Souri (Ncl) - Kish Island (Future - 2008) - 1T 6/2 6/0
Alberch (Ncl) - Reus (Future - 2008) - Q1 6/0 6/1
Heidari (Ncl) - Kish Island (Future - 2008) - Q2 6/3 6/1
Iremashvili (Ncl) - Gandia (Future - 2008) - Q1 6/4 6/2
Hansen (Ncl) - Fujairah (Future - 2008) - Q2 6/1 6/0
Kumar (Ncl) - Oviedo (Future - 2008) - Q1 6/2 7/6 4
Garcia-Roman (Ncl) - Sabadell (Future - 2008) - Q1 6/3 2/6 6/3
Serdakowski (Ncl) - Lleida (Future - 2008) - Q2 6/1 6/1
Kovalev (Ncl) - La Palma (Future - 2008) - Q2 3/0 ab.
Propst (Ncl) - Terrasa (Future - 2008) - Q1 6/4 6/1
Garcia-Monco (Ncl) - Santander (Future - 2008) - Q2 6/0 6/2
Vervoort (Ncl) - Castelldefels (Future - 2008) - Q1 7/6 6/2
Saber (Ncl) - Kish Island (Future - 2008) - Q2 6/0 6/1
Peischler (Ncl) - Lleida (Future - 2008) - Q1 6/2 6/0
Studeny (Ncl) - Dubaï (Future - 2008) - Q2 6/2 5/7 7/5
Rodeiro (Ncl) - Xativa (Future - 2008) - Q1 6/2 6/4
Gonzales (Ncl) - Barcelone (Future - 2008) - Q1 7/6 1/1 ab.
Isern-Perez (Ncl) - Badalone (Future - 2009) - Q1 6/4 6/0
Morente-Gemas (Ncl) - Sabadell (Future - 2009) - Q3 6/2 6/1
Bismpikos (Ncl) - Coxyde (Future - 2009) - Q1 6/1 6/2
Aho (Ncl) - St Cutgat (Future - 2009) - Q1 6/2 6/3
Lonfo (Ncl) - Abidjan (Future - 2009) - Q2 6/2 4/6 7/5
Kailaheimo (Ncl) - Kuressaare (Future - 2009) - Q2 6/3 6/2
Boginoff (Ncl) - Jupille-sur-Meuse (Future - 2009) - Q2 6/2 6/1
Benaiges Blasco (Ncl) - Sabadell (Future - 2009) - Q2 6/4 6/4
Raspall-Benjumea (Ncl) - Vilafranca (Future - 2009) - Q2 6/1 6/0
Kazijevs (Ncl) - Kenitra (Future - 2009) - Q3 7/6 6/3
Maksimchyk (Ncl) - Kuressaare (Future - 2009) - Q1 6/0 6/0
Morgan (Ncl) - St Cutgat (Future - 2009) - Q3 7/6 6/0
Agullo Juan (Ncl) - Sabadell (Future - 2009) - Q1 6/3 6/1
Lemaitre (Ncl) - Sabadell (Future - 2009) - Q4 6/3 6/3
Garcia (Ncl) - Kenitra (Future - 2009) - Q2 6/1 6/4
Olfans (Ncl) - Jurmala (Future - 2009) - Q2 6/0 6/1
De Goede (Ncl) - Almere (Future - 2009) - Q2 4/6 6/3 6/0
Morente-Gemas (Ncl) - St Cutgat (Future - 2009) - Q2 6/3 1/6 6/0
Idestr?m (Ncl) - Antalya (Future - 2010) - Q3 6/1 6/4
Kiziltuna (Ncl) - Antalya (Future - 2010) - Q1 6/3 6/0
Ordeig (Ncl) - Sabadell (Future - 2010) - Q2 6/3 6/2
Lucak (Ncl) - Sabadell (Future - 2010) - Q1 1/6 7/5 6/4
Vatutin (Ncl) - Eilat (Future - 2010) - Q1 6/7 6/3 6/1
Schrocksnadel (Ncl) - Antalya (Future - 2010) - Q1 6/1 6/0
Codina-Sala (Ncl) - Sabadell (Future - 2010) - Q1 6/1 6/1
Fabre (Ncl) - Antalya (Future - 2010) - Q2 3/6 6/4 6/2
Mbanu (Ncl) - Bujumbura (Future - 2010) - 1T 6/1 6/3
Guaita-Pais (Ncl) - Sabadell (Future - 2010) - Q2 7/5 6/3
Knight (Ncl) - Badalone (Future - 2010) - Q1 6/0 6/0
Umnikov (Ncl) - Antalya (Future - 2010) - Q1 6/1 6/0
Lanzoni (Ncl) - Loulé (Future - 2011) - Q2 6/1 6/0
Demois (Ncl) - Loulé (Future - 2011) - Q3 6/4 2/6 6/1
Laurent (Ncl) - Angers (Future - 2011) - Q2 5/7 6/2 6/1