Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours | Titres carrière | Titres double carrière

Toutes les victoires de Maryna Zanevska

adversaire classé
entre n°101 et n°200 mondial
Viktoriya Tomova (101e) - Hambourg (WTA - 2022) - 1T 4/6 6/4 6/3
Mandy Minella (103e) - Limoges (WTA125 - 2016) - 2T 6/2 7/5
Sara Errani (108e) - Rouen (WTA - 2022) - 1T 7/5 6/7 7/5
Nina Stojanovic (111e) - Les Franqueses del Valles (ITF - 2021) - 1/2 6/3
Nuria Parrizas Diaz (112e) - Gdynia (WTA - 2021) - 1/4 6/3 6/2
Harmony Tan (112e) - Strasbourg (WTA - 2022) - 2T 4/6 7/5 6/1
Viktoria Kuzmova (113e) - Zhuhai (ITF - 2018) - 1/4 4/6 7/6 6/0
Lin Zhu (114e) - Dubai (WTA - 2022) - Q1 6/2 6/4
Ysaline Bonaventure (116e) - Bucarest (WTA - 2018) - 1T 7/6 6/1
Catherine Mcnally (117e) - Rouen (WTA - 2022) - 1/4 7/5 2/6 6/3
Tereza Martincova (120e) - Australian Open (Grand-Chelem - 2021) - Q2 6/2 6/3
Kamilla Rakhimova (121e) - Rouen (WTA - 2022) - 1/2 4/6 7/6 6/1
Coco Vandeweghe (121e) - US Open (Grand-Chelem - 2022) - 1T 6/1 7/5
Danka Kovinic (122e) - Vancouver (ITF - 2017) - F 5/7 6/1 6/3
Sara Sorribes Tormo (123e) - Poitiers (ITF - 2016) - 1T 7/6 6/2
Dalma Galfi (125e) - Les Franqueses del Valles (ITF - 2021) - 1/4 6/0 6/2
Laura Pigossi (125e) - Saint-Malo (WTA - 2023) - 1T 6/2 6/0
Nina Stojanovic (126e) - Cagnes-Sur-Mer (ITF - 2017) - 1T 6/4 6/3
Olga Danilovic (126e) - La Bisbal d'Emporda (ITF - 2019) - 2T 6/3 7/6
Stefanie Voegele (130e) - Lausanne (WTA - 2021) - 2T 7/5 6/3
Arina Rodionova (131e) - Vancouver (ITF - 2017) - 1T 6/3 4/3
Carole Zhao (132e) - Mallorca (WTA - 2018) - Q1 4/6 6/3 6/2
Sofia Kenin (134e) - Madrid (WTA - 2023) - 1T 6/0 6/3
Jana Fett (138e) - Vancouver (ITF - 2017) - 1/2 6/2 4/6 6/2
Xinyun Han (139e) - Zhuhai (ITF - 2017) - 1T 6/2 5/7 7/5
Erika Andreeva (139e) - Bucarest (WTA - 2022) - 2T 6/4 6/3
Kateryna Kozlova (141e) - Gdynia (WTA - 2021) - 1/2 6/2 4/6 6/3
Danka Kovinic (142e) - Vancouver (ITF - 2018) - 1T 6/3 7/6
Clara Tauson (144e) - Grenoble (ITF - 2021) - 1/4 7/6 6/3
Fiona Ferro (146e) - Saint-Malo (WTA - 2022) - 2T 6/4 7/5
Martina Trevisan (147e) - Vancouver (ITF - 2017) - 2T 6/2 2/6 6/2
Kayla Day (148e) - Roland-Garros (Grand-Chelem - 2017) - Q2 6/2 1/6 6/4
Lara Arruabarrena (150e) - Prague (WTA125 - 2020) - 3T 6/3 2/6 7/5
Kristina Kucova (150e) - Gdynia (WTA - 2021) - F 6/4 7/6
Dalma Galfi (153e) - Chicago (WTA - 2021) - Q1 6/2 6/2
Anna Bondar (153e) - Karlsruhe (WTA - 2021) - 1/4 1/6 6/4 6/4
Marta Kostyuk (155e) - Launceston (ITF - 2019) - 2T 6/4 4/6 7/6
Lizette Cabrera (156e) - Zhuhai (ITF - 2018) - 2T 6/3 6/3
Viktoria Kuzmova (156e) - Gdynia (WTA - 2021) - 2T 6/2 6/1
Magdalena Frech (159e) - Altenkirchen (ITF - 2021) - 2T 6/4 6/1
Jamie Loeb (160e) - Gdynia (WTA - 2021) - 1T 6/2 6/0
Kathinka Von Deichmann (161e) - Valence (ITF - 2018) - 1T 7/5 6/3
Cristina Bucsa (161e) - Karlsruhe (WTA - 2021) - 1T 5/7 6/4 6/2
Anastasia Pivovarova (163e) - Australian Open (Grand-Chelem - 2017) - Q1 5/7 7/6 6/3
Dayana Yastremska (163e) - Charleston (WTA - 2018) - Q2 7/6 2/6 6/3
Elena Rybakina (163e) - Croissy-Beaubourg (ITF - 2019) - 2T 6/4 2/6 6/4
Georgina Garcia-Perez (165e) - Obidos (ITF - 2019) - 1/4 6/3 6/1
Alexandra Cadantu-Ignatik (172e) - Hambourg (WTA - 2022) - 2T 6/4 6/1
Anna Kalinskaya (173e) - Zhuhai (ITF - 2018) - 1/2 7/5 6/4
Natalia Vikhlyantseva (175e) - Lausanne (WTA - 2021) - 1/4 7/5 6/4
Anastasiya Komardina (177e) - Croissy-Beaubourg (ITF - 2017) - 2T 6/2 6/2
Na-Lae Han (180e) - Roland-Garros (Grand-Chelem - 2017) - Q1 4/6 6/4 6/2
Alexandra Cadantu (180e) - Roland-Garros (Grand-Chelem - 2018) - Q1 7/5 3/6 7/5
Asia Muhammad (182e) - US Open (Grand-Chelem - 2021) - Q1 6/4 6/3
Marta Kostyuk (185e) - Zhuhai (ITF - 2018) - F 6/2 6/4
Lesley Kerkhove (187e) - Joue-Les-Tours (ITF - 2016) - 1/2 6/1 6/0
Laura Robson (188e) - Ilkley (ITF - 2017) - 2T 3/6 6/3 6/3
Isabella Shinikova (189e) - Prague (WTA125 - 2020) - 2T 6/1 7/6
Silvia Soler-Espinosa (193e) - Launceston (ITF - 2019) - 1T 6/4 5/7 6/2
Laura Ioana Paar (193e) - Australian Open (Grand-Chelem - 2021) - Q1 6/3 6/2
Martina Trevisan (195e) - Valence (ITF - 2018) - 2T 6/0 4/6 6/4
Elsa Jacquemot (196e) - Rouen (WTA - 2022) - 2T 7/6 6/4
Ons Jabeur (197e) - Joue-Les-Tours (ITF - 2016) - 1/4 6/4 7/6
Ksenia Lykina (199e) - Australian Open (Grand-Chelem - 2017) - Q2 6/4 6/4
Lina Gjorcheska (200e) - Limoges (WTA125 - 2016) - 1T 6/1 6/3