Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? Biographies Pros | Biographies Espoirs
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Dorien Cuypers

adversaire non-classéLouise Burez (Ncl) - Knokke (ITF - 2015) - Q3 7/5 6/1
Karola Patricia Bejenaru (Ncl) - Arad (ITF - 2015) - Q1 6/3 3/0
Michaela Verpelli (Ncl) - Arad (ITF - 2015) - Q3 6/2 5/7 7/5
Jarret Fisher (Ncl) - Bucarest (ITF - 2015) - Q1 6/1 6/0
Martina Pratesi (Ncl) - Bucarest (ITF - 2015) - Q3 6/3 6/2
Savannah Sills (Ncl) - Antalya (ITF - 2015) - 1T 4/6 6/3 4/1
Ekaterina Alay (Ncl) - Antalya (ITF - 2015) - Q2 6/4 1/6 6/2
Lilya Hadab (Ncl) - Casablanca (ITF - 2015) - Q2 6/2 6/0
Darta-Elizabete Emulina (Ncl) - Bol (ITF - 2015) - Q1 6/2 2/6 6/0
Salma Ziouti (Ncl) - Rabat (ITF - 2015) - 1T 7/6 2/6 6/4
Patricia Boentgen (Ncl) - Knokke (ITF - 2015) - Q2 6/2 6/2
Emma Lene (Ncl) - Nieuport (ITF - 2015) - Q1 6/4 6/0
Giana Cormos (Ncl) - Arad (ITF - 2015) - Q2 6/1 6/0
Sandra Jamrichova (Ncl) - Arad (ITF - 2015) - 1T 6/3 6/0
Elvira Juravliova (Ncl) - Bucarest (ITF - 2015) - Q2 6/3 6/0
Milica Cortanovacki (Ncl) - Antalya (ITF - 2015) - Q1 6/1 6/2
Kim Van Heur (Ncl) - Antalya (ITF - 2015) - Q1 6/1 7/5
Abir El Fahimi (Ncl) - Casablanca (ITF - 2015) - Q2 6/0 6/4
Natalia Zorgovska (Ncl) - Bol (ITF - 2015) - Q2 6/3 6/0
Diae El Jardi (Ncl) - Casablanca (ITF - 2015) - 1T 6/2 6/0
Iva Krivic (Ncl) - Bol (ITF - 2015) - Q1 6/3 6/4
Claudia Chavarria Perez (Ncl) - Arad (ITF - 2016) - Q2 6/2 6/0
Ramona Eva Chivu (Ncl) - Arad (ITF - 2016) - 1T 2/6 6/3 6/3
Andreea Craciun (Ncl) - Galati (ITF - 2016) - Q3 6/0 6/2
Marina Yudanov (Ncl) - Maaseik (ITF - 2016) - Q2 6/1 0/6 7/6
Yasmeen Ghaoui (Ncl) - Arad (ITF - 2016) - Q3 6/1 6/2
Andrada Ioana Surdeanu (Ncl) - Galati (ITF - 2016) - Q2 6/1 6/0
Gabriella Mujan (Ncl) - Rotterdam (ITF - 2016) - Q2 7/5 6/2
Abir Elfahimi (Ncl) - Maaseik (ITF - 2016) - Q1 3/6 7/5 6/1