Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Chelsea Vanhoutte

adversaire non-classéAlexandra Anttila (IW1088e) - Cancun (ITF - 2019) - 1T 6/0 6/3
Ilaria Sposetti (IW1105e) - Tabarka (ITF - 2019) - Q2 6/1 6/0
Vitalia Stamat (IW1130e) - Tabarka (ITF - 2019) - 2T 6/2 6/4
Coralie Garrigues (IW1153e) - Tabarka (ITF - 2019) - 1T 6/4 6/3
Pauline Demel (IW1221e) - Dijon (ITF - 2019) - Q2 6/4 6/4
Annika Kannan (IW1708e) - Tabarka (ITF - 2019) - Q1 6/0 6/0
Lucie Rabiot (IW1770e) - Tabarka (ITF - 2019) - 1T 6/1 6/0
Anna Powaska-Kobylarz (IW1805e) - Tabarka (ITF - 2019) - Q2 6/3 6/3
Julia Keranovic (IW2156e) - Tabarka (ITF - 2019) - Q2 6/1 6/1
Anfisa Danilchenko (IW767e) - Tabarka (ITF - 2019) - 1T 6/2 7/6
Gaia Squarcialupi (IW827e) - Tabarka (ITF - 2019) - 1T 6/3 6/2
Danielle Mcintyre (Ncl) - Knokke (ITF - 2015) - Q2 6/1 6/4
Tamara Milosevic (Ncl) - Antalya (ITF - 2016) - Q1 6/1 6/2
Sabrina Rittberger (Ncl) - Antalya (ITF - 2016) - Q2 5/7 6/4 6/3
Lise Brulmans (Ncl) - Westende (ITF - 2016) - Q1 6/3 7/5
Giulia Crescenzi (Ncl) - Solarino (ITF - 2016) - Q1 6/3 6/2
Akiho Kakuya (Ncl) - Antalya (ITF - 2016) - Q3 6/2 6/2
Laure Line Glaude (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2016) - Q1 6/4 6/4
Emma Janssen (Ncl) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2016) - 1T 6/3 2/6 6/2
Giulia Spicacci (Ncl) - Hammamet (ITF - 2017) - Q1 6/0 6/0
Franziska Kommer (Ncl) - Alkmaar (ITF - 2017) - Q1 7/5
Zoe Bourbotte (Ncl) - De Haan (ITF - 2017) - Q1 6/3 6/1
Marine Normand (Ncl) - Denain (ITF - 2017) - Q1 6/0 7/5
Tereza Polanska (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2017) - Q2 6/7 6/0 6/4
Axana Mareen (Ncl) - Middelkerke (ITF - 2017) - 2T 6/4 6/1
Vittoria Avvantaggiati (Ncl) - Hammamet (ITF - 2017) - Q1 6/2 4/6 6/4
Mathilda Malm (Ncl) - Hammamet (ITF - 2017) - Q2 6/2 6/3
Fang-Hsien Wu (Ncl) - Hammamet (ITF - 2017) - Q2 6/1 7/6
Celine Kern (Ncl) - Hammamet (ITF - 2017) - Q1 6/0 6/4
Donnaroza Gouvernante (Ncl) - Alkmaar (ITF - 2017) - Q2 6/2 6/1
Pauline Demel (Ncl) - De Haan (ITF - 2017) - Q3 6/0 7/6
Karin Kozlejova (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2017) - Q1 7/5 6/1
Pauline Demel (Ncl) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2017) - 1T 6/4 6/3
Isabella Tcherkes Zade (Ncl) - Hammamet (ITF - 2017) - Q1 6/4 6/1
Salma Djoubri (Ncl) - Sharm El Sheikh (ITF - 2017) - Q2 6/2 6/1
Shu-Ying Hsieh (Ncl) - Hammamet (ITF - 2017) - Q1 6/1 6/1
Brittany Collens (Ncl) - Haren (ITF - 2018) - Q3 6/0 6/0
Sandy Callios (Ncl) - Le Havre (ITF - 2018) - Q3 3/6 6/3 6/2
Delfina Glorioso (Ncl) - Haren (ITF - 2018) - Q2 6/0 6/2
Aya El Sayed (Ncl) - Le Caire (ITF - 2018) - 1T 7/5 6/0
Iris Halilovic (Ncl) - Le Havre (ITF - 2018) - Q2 6/2 6/1
Eline Audenaert (Ncl) - Coxyde (ITF - 2018) - Q1 4/6 6/0 6/1
Martina Peretti (Ncl) - Tabarka (ITF - 2019) - Q2 6/2 6/1
Asya Colombo (Ncl) - Tabarka (ITF - 2019) - Q1 6/2 7/5
Giuliana Bestetti (Ncl) - Tabarka (ITF - 2019) - Q2 6/1 6/1
Stefanie Auer (Ncl) - Tabarka (ITF - 2019) - Q1 7/6 6/3
Irina Shchetinina (Ncl) - Tabarka (ITF - 2019) - 1T 6/4 6/1
Helena Verbeeck (Ncl) - Knokke (ITF - 2019) - Q1 6/3 6/4
Nina Radovanovic (Ncl) - Dijon (ITF - 2019) - 1T 6/4 6/3